А как ВЫ расшифруете МО ? )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МОгу =))) Сила накоплений из того, что есть в тебе... .
Гость
м. осква, о -Боже ! неделю назад ты была прогрета до тридцати, а сейчас читаю, ожидается охлаждение твоё до трёх градусов тепла :-(, видно и тебе стало трудно м. озги о. свобождать постепенно (гармонично) от накопленного лет о. м тепла умудряешься в мгновение сбросить торопясь свой "перегрев", да ещё в августе: -(
Гость
Международные Отношения Молодой Опоссум Можно Остаться Мерзкий Отморозок и Мany Other things...
Гость
Морда!
Гость
Молча Отвечай..
Гость
Можно обсудить :)
Гость
Министерство обороны.
Гость
маскофская обласдь
Гость
методическое объединение!