А как вы реагируете на шутки в ваш адрес?
Ответ(ы) на вопрос:
Да очень просто: отвечаю шуткой на шутку. Вообще, юмор - это лучшее средство от авторитета глупости.
шутки бывают разные.... поэтому и реакция такая же....
если смешно - смеюсь
у меня вообще чувства юмора нет
Эмоционально - неловкость. Но даже если мне все равно, я ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ шуток. Могу записать во враги нормального человека. Особое чувство юмора, которое, в свою очередь, тоже никто не понимает.)))
Без бурной радости, но стараюсь "держать фасон"!
нормально, если не пошлые.
Как на подтверждение факта своего существования...:)
Иногда обижаюсь. Иногда злюсь. Иногда смеюсь вместе с шутником. По-разному, в зависимости от свойства шутки.
Смотря какая шутка, можно по-разному ответить можно шуткой а можн и не шутить.
смеюсь
отправляю к знакомому стоматологу
проверьте...)))
Смотря какие шутки...