А как вы с БЭДами справляетесь (если таковые присутствуют), (на новый жесткий денег НЕТУ).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бэды наступают.... всё новые и новые.... пока не сдохнет хдд.... вместе с инфой....
Гость
А я и Викторию использую и еще одну уловку - просто то место где присутствуют битые сектора отрезаю (делаю неразмеченным - т. е. без файловой системы) программой Acronis Disc Director.
Гость
Victoria, mhdd... ну и т. д. Хочешь подробнее - в мыло!