А как вы считаете можно ли так сказать?? (см внутри)
А как вы считаете можно ли так сказать?? (см внутри)Можно ли сказать о жизни так: вот сейчас я молод, это можно сравнить со входом в сон , так как то что я сейчас делаю, отразится в последствии. так же влияет и как человек ведет себя перед сном ( счастье стресс ) влияет на сон, жизнь-сон, но в котором ты что то чувствуешь и меняешь, и выход из сна, это как смерть, попадаешь или в рад или в рай, только в реальности или просыпаешься в стархе от кошмара или в блаженстве от приятного сна. Можно ли так сказать??
Да я понимаю что жизнь это другое) но все же?
Ответ(ы) на вопрос:
Сказать можно все, что хочется. А получается так, как человек относится к своему смыслу жизни.
Многие люди только перед перед смертью поняли, что они проспали всю жизнь.... так что думаю можно.