А как вы считаете - нормально ли жить под таким девизом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень нормально и естественно! Выгода может быть не только материальная, но и моральная, чувственная, здоровье, знания, развития, эстетическая от красоты и зрелищ, сексуальное и семейное счастье и многое другое! Только прибавление новых или сохранение былых ценностей даёт истиный стимул и интерес к жизнедеятельности, и бытию !
Гость
Мы так и живем, просто выгода бывает разной, для некоторых приносить другим радость - выгода.
Гость
Когда они извлекут выгоду из всего и извлекать будет не из чего, то поймут, что остались нелюбимыми среди нелюбимых.
Гость
Зная это вас легко можно будет обмануть. И ещё - как же вы будете любить?
Гость
Если следовать такому правилу, то определенный успех будет, но очень кратковременный...
Гость
нормально жить можно без девизов не считая выгод Извлекать Свою Собственную.... Всего
Гость
При капитализме да
Гость
Вполне нормально. Все воспринимаешь для себя как очередной жизненный урок.
Гость
Большинство человечества перенимает мою идеологию. Валяйте.
Гость
Так жить нужно. Или из тебя выгоду извлекут или наоборот (человек человеку - Волк)