Чему противоречит чудо?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Факту. Неумолимая вещь!
Гость
Вере. Вероятно, именно поэтому Бог воздерживается от каких - то особых чудес. (хотя я и не в восторге от такой осторожности Бога)
Гость
всем законам логики!
Гость
Материализму.
Гость
По настоящему чудо, как мне кажется, противоречит только другому чуду...
Гость
Нашему знанию о нём
Гость
здравому смыслу
Гость
Вот расчитываешь к послеобеда из Мариенбурга в Питер вернуться, а чудо откуда ни возьмись: у электричек "окошко" до 15:47
Гость
повседневности, обыденности, многим нашим представлениям об устройстве мира
Гость
Ничему. Потому, как с вечностью и бессконечностью противоречить нельзя?: -))
Гость
Привычной картине мира.
Гость
Обыденности.
Гость
Мышлению атеистов.
Гость
науке