Скажите,а глупо испытывать гордость там, где можно получить удовольствие?
Ответ(ы) на вопрос:
одно другому не помешает, можно кроме этих двух и ещё дюжину получить и испытать одновременно.
к сожалению удовольствие не всегда приводит к хорошему результату...
Глупо испытывать гордость за тех людей которым никто не нужен...
гордость вообще вещь глупая.... главно не переусердствовать
Если речь идёт о сексе, то да.
Глупо. Лучше испытывать чувство собственного достоинства там, где можно получить удовольствие.