Я прекрасный психолог, был бы еще лучше, если бы знал что такое психология, а вы знаете? :))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты всем психологам - психолог. . ох, уже эта попа) ) прости.. но она такая смешная).. хорошая)... трогательная))
Гость
тебе ОНО не надо! ! даже не заморачивайся!
Гость
про F5 нет )) да и про психологию ...тоже :)
Гость
Я способствую твоему полноценному становлению, как психологу: ПСИХОЛОГИЯ - наука о психической реальности, о том, как индивид воспринимает окружающий мир и процессы в нем. Теперь осталось открыть небольшой офис и принимать "психических".
Гость
наука рассматривающая человеческую психику в логике причинно-следственных отношений, зародилась в лоне философии как наука о душе
Гость
ага, и я, и еще много-много выпускников факультетов социальной, клинической и т п психологии... . кто на что учился... . лишь бы знания пользу приносили....
Гость
Психология- наука о стереотипах поведения человека .))