А как вы служите Богу? И где в Писании написано что Бог повелел своим служителям так делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Павел сказал: "Подражайте мне, как я Христу. "
Аль~бакара 1~5 аяты, Аль~Имран 1~7 аяты, Сура 50
Служение Богу - это служение ближним. Если служим ближним, значит, служим Богу.
Даже наоборот, Он им сказал так не делать. Не доходит, все черное называют белым. И идолы у них - не идолы, а образы. И мертвым они не кланяются, так как у них все живы. И обряды у них не языческие, Хритсос оказывается им устно все это завещал. И мощи с ними вместе молятся и хадатайствуют. Сплошной маразм. Это только они все правильно понимают, а все извратили библию....
В писании написано что христианин должен равнятся на Христа. Тут можно составить список того, чем занимался Иисус, и что нам под силу. Самое простое, это ходить, и распространять весть о спасении. Этим кстати все, кроме СИ, пренебрегают.