А как выглядит онлайн игра вашей мечты?

А как выглядит онлайн игра вашей мечты?Геймером не являюсь (уже) ), и в играх весьма редко сижу, но попалась мне один онлайн файтинг-RPG на флеше, с которым хочу и вас познакомить. По мне это почти вершина развития онлайн игр, вся прелесть в том, что практически ничего не надо делать =). Все что надо сделать, это пройти по [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], выбрать себе внешность и ник (многие уже заняты, придумывайте посложнее) . Все, теперь можно спокойно наслаждаться зрелищем. Все происходит на автомате: - ваш герой качается - получает новые скилы и оружие Вы только выбираете вашего соперника. В день можно провести ограниченное кол-во боев. Что ещё приятно, с меня там пока низачто не попросили деньги, видно кормятся с небольшой рекламки, что там висит, что ещё один плюс. Надеюсь и у нас будут появляться подобные ненапрягающие, но красочные игрушки. А как выглядит онлайн игра вашей мечты?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Типа линейки и вархамера, но чтобы без однообразного убивания монстров и зарабатывания опыта
Гость
Я бы Battlefield 2142 дополнил бы своими задумками и вышла бы вполне себе игра мечты.
Гость
Типа Hellgate, только чтобы с тобой еще персы бегали
Гость
Воистину воскрес
Гость
Эта игра выглядеть должна также, как Diablo 3 по battlenet-у.
Гость
Чтобы можно было везде ходить в играх!!!! И не было ограничений)))) ) Игра так сказать на произвол судьбы=)
Гость
Ну точно не через браузер+)