Какая видео карта для игр лучше Radeon 4830 или Nvidia 9600GT ???
Ответ(ы) на вопрос:
Да любую бери! они одинаковы где то себя покажет лучше ATI гдето GeForce Единственное что GeForce более прожорливая чем ATi, но я бы лучше Nvidia 9600GT взял, по лучше будет! Выигрывает? , а может покажите эти показатели?
ATI Radeon лучше ещё поставишь новый драйвер инети есть 9.1 кажеться и будет нормально игры вообще не тормозят
ati radeon меньше жрет и не греется
Согласен радон выигрывает во всех показателях
Первая! ATI для игр лучше