Как проходить задания без квест хелпера в wow ведь на карте задания без этого адона неотмечаютя?
Как проходить задания без квест хелпера в wow ведь на карте задания без этого адона неотмечаютя?Как же раскачатся если незнаешь куда идти?
Ответ(ы) на вопрос:
Внимательно читать, что в описании квеста написано. Реально и без квестхелпера, только гораздо дольше все.
можешь смотреть помощь по квестам по www.ruwowhead.com я лично играю без аддонов