А как Жизнь должна врезать, чтобы человек уже начал доверять ей?
А как Жизнь должна врезать, чтобы человек уже начал доверять ей?*Чешу репу* типа, может она от противного любит ходить....
Ответ(ы) на вопрос:
Врезать ?..Наверное - трансцендентно, неожиданно, наповал и "со всей дури", шоб впредь неповадно было недоверчивостью страдать :)))
Семь раз отмерь, один раз -- врежь ;)
асобых борцов приходица скру4ивать так шоб нимагли бороцца... )
Ну думаю так чтобы человек наконец понял - у него ничего своего тут нет.. . И перестал беспокоиться...
Научимся доверять себе, научимся доверять жизнью. Жизнь следствие наших мыслей и поступков.
Просто она иногда ставит перед фактом, что вроде все рухнуло в одночасье (можно сказать, что врезала под дых) и кажется, что все, жизнь закончилась, ан нет, опять приходит рассвет и новый день и надо решать проблему, чтобы она растаяла, как утренний туман. И, ура, жизнь продолжается и она прекрасна.) ) Доброй ночи Моя Хорошая.) )
Может врезать. может урезать. может разрезать. может обрезать. может зарезать. может и срезать. Вы ей доверяете. или кого то переубедить стараетесь?
Так, чтоб уж наВЕРняка ))))