А какая книга сможет вытеснить библию в рейтинге среди самых популярных книг человечества? Через какое время? и почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никакая.
Гость
Библия всегда будет на первом. А вот на втором в мире пока Шекспир "Ромео и Джульета" P.S. - забыла про Азбуку, т. к. она есть у всех народов, да и будет - она самая читаемая! (я угадала?)
Гость
Сумерки))))
Гость
Нет такой книги. ПопулярностьБиблии растет как снежный ком, с такой же скоростью.
Гость
я бы проголосовала за Агни Йогу)
Гость
Желтая пресса доминировать будет.
Гость
Со дня издания первой Библии, она стала самой продаваемой книгой. Ни одна книга не пользуется такой популярностью как Библия. К счастью популярность Библии все возрастает и никогда не угаснет.
Гость
Коран уже
Гость
Если бы буддисты стали миссионерствовать и проповедовать то Дхаммапада точно бы перебила рейтинг.
Гость
Для человека находящегося на определенном уровне и будет всего то что он может понять и осознать как самое популярное ! Невозможно понять сверх уровня на котором не находится ! Даже саму Библию понимают люди только на тех уровнях на которых сами находятся ! А время то наступит только тогда когда не будет смысла не в какой книге!
Гость
У каждой книги, как и у каждого человека своё место и своё время.
Гость
по популярности - никакая, с тех пор как изобрели книгопечатания Библия лидирует по тиражам ...
Гость
Скорее всего Тора, потому что вскоре мусульмане обратятся. Хуже всего, то, что поздно люди поймут, что не того за Бога приняли, но будет поздно, потому что узрят Сына.
Гость
Букварь по популярности равен Библии )
Гость
Самая покупаемая книга в мире по-прежнему остается Библия и ничто ее не вытеснит. Аминь!
Гость
Способы выживания при глобальном потеплении.
Гость
Никакая.
Гость
Может только Коран.
Гость
Поваренная.
Гость
Вытеснить вряд ли. но аналоги всегда рядом. Коран, Тора, Веда, Бгхакават - Гита.