А какая музыка звучит у Вас в Ваших воспоминаниях о первой любви? У меня М.Леграна "Шербургские зонтики".
Ответ(ы) на вопрос:
Песни Боярского "Все пройдет" И "Листья жгут". Осень тогда была...
"....-этим летом я встретилась с печалью, а любовь прошла стороной.... " пела А. Б. Пугачёва.
песня "И вечная весна" и "Как хорошо" из фильма "Эта веселая планета"
я тогда была заядлая рокерша)).. поэтому всё развивалось на фоне рок-музыки, да я и сейчас её слушаю постоянно!).. напомнили.. . http://my.mail.ru/my/audiotrack?uid=154892849&file=263bb44b48fc113d0ec30c6f0f88595f
Все песни ВИА "Самоцветы".
Это было давно и неправда:)) ) Но песенка запомнилась: Любовь Успенская, "Карусель".
Заметает зима заметает все что было до тебя...