Найти.. миллион.. ) Хотя.. у каждого в душе живёт свой идиот и такой, что красоте его чувств позавидуешь. . :)
Встретить женщину, которая полюбила бы идиота ...)))
реальная и абсолютно для него естественная ведь он тоже Человек
князь Мышкин, как самый известный идиот, хотел для всех простого человеческого счастья, по справедливости. только бывает ли так?? ? роман показал, что нет. остальное - только через рассуждения.
всем завидно когда она у них сбывается...
Идиотская) Не поддающаяся здравому смыслу)
"тихая гавань... "
Идиотическая
Получить наследство... или... выиграть в лотерею...
Голубая.
а чтобы было все.... и при этом не прилагать для этого никаких собственных усилий
Неприлогая усилий обрести славу и уважение.)
сделать всех счастливыми, пусть даже и ценой собственной неадекватности в глазах этих всех..
"дайте мне точку опоры и я переверну мир "
Как у идиота.: -))
Чтобы ВСЕ БЫЛО, да без напряга.
он тоже человек. и пусть она сбудется.. его мечта. . здравствуй
Сколько идиотов - столько и МЕЧТ :)))))))))