А какая она - ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никакой "Вечной" или "Невечной" ЛЮБВИ не бывает. Бывает ЛЮБОВЬ - одна на сто миллионов, Бывает ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ, одна на миллиард. Не познавшим это, понять невозможно. Как следствие, этим ВЕЛИКИМ СЛОВОМ называют, что попало, вплоть до... ((( Любовь оболгана людьми, Любовь исстёгана плетьми, Любовь отвержена молвой Пустыми душами, тобой… Любовь не знают, но гнобят. Она даруется не всем. Я горько на Любви распят, Не Почему и не Зачем. И алгеброю вновь и вновь Любви гармонию сверяют. Неокунённые в Любовь, Несознавая, жизнь теряют. Не подарить глухому звук, И не увидеть цвет слепому, Не сбыть прикосновенье рук, Не соответствовать пустому. Её не может много быть. Она случается Однажды, Иль никогда не полюбить, А, лишь, соседничать и жаждать. А, сколько мнений, пошлых схем, Городит чахлая Гордыня… Вы неодарены совсем, Но, суесловны и поныне. Не должно мерять и судить, То, что неведомо, но ясно. Привыкшим ёрничать, блудить, И красноречить понапрасну. Она, Великая Она! Без трактований и паскудства. Любовь – Великая Страна, Всё пременяющее Чувство.
Гость
проблема что не все найти могут просто любовь, а уж вечная...
Гость
Настоящая, чистая, верная.
Гость
а разве она есть... да простой любви найти сложновато, а вы о вечной
Гость
Бескорыстная и беззаветная. Отдать себя любимой не требуя ничего в замен.
Гость
Вечного не Бывает, а счастья хочетца всегда!!
Гость
Она самая пекрасная на свете, та, которая не угасает не на минуту!! !
Гость
в которую веришь !
Гость
ах вот ты какой северный олень)))))))))
Гость
Бывает, что любовь пройдёт сама ни сердца ни затронув, ни ума, то ни любовь, то юнности забава нет у любви исчезнуть в жизни права. ОНА ПРИХОДИТ, ЧТОБЫ ЖИТЬ, НАВЕК.. . Пока ни сгинет в землю человек. !
Гость
Это всё слова!!!!
Гость
Прекрасная....
Гость
вечная любовь вечное страдание...
Гость
Перманентная
Гость
Материнская....
Гость
Это когда от любви с ума сходишь! Притча о любви Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства и качества. Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило: - А давайте играть в прятки! ? ИНТРИГА приподняла бровь: - Прятки? Что это за игра? И СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например, оно, водит, закрывает глаза и считает до миллиона, в то время, как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз, и так далее. ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила СОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре. ПРАВДА предпочла не прятаться, потому что в конце концов ее всегда находят, ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая игра (ее ничего кроме себя самой не волновало) , ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать. - Раз, два, три, - начало счет СУМАСШЕСТВИЕ. Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшим камнем на дороге, ВЕРА поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева. БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое оно находило, казалось идеальным для его друзей: кристально чистое озеро – для КРАСОТЫ; расщелина дерева – так это для СТРАХА; крыло бабочки – для СЛАДОСТРАСТИЯ; дуновение ветерка – для СВОБОДЫ! РАДОСТЬ – для всех, поэтому она замаскировалась в лучике солнца. ЭГОИЗМ, напротив, нашел только для себя теплое и уютное местечко. ЛОЖЬ спряталась на глубине океана (на самом деле она укрылась в радуге) , а СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана. ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню, где она спряталась, но это не важно. Когда СУМАСШЕСТВИЕ досчитало до 999999, ЛЮБОВЬ все еще искала, где бы ей спрятаться, но все уже было занято. Вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов. - Миллион, - сосчитало СУМАСШЕСТВИЕ, и принялось искать. Первой, оно, конечно же, нашло ЛЕНЬ. Потом увидела, как ВЕРА спорит с Богом, а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало потому, как дрожит вулкан. Затем СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалось, где прячется ТРИУМФ. ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался, оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошенного гостя. В поисках, СУМАСШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ. СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться. Итак, все были найдены: ТАЛАНТ – в свежей и сочной траве; ПЕЧАЛЬ – в темной пещере; ЛОЖЬ – в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана) . Вот только ЛЮБОВЬ найти не могли.. . СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и, наконец, оно решило посмотреть в розовых кустах, и когда раздвигало ветки, услышало крик. Острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза. СУМАСШЕСТВИЕ не знало, что и делать, принялось извиняться, плакало, молило, просило прощения и в искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем. И вот с тех пор, когда впервые на Земле играли в прятки, ЛЮБОВЬ слепа, а СУМАСШЕСТВИЕ водит ее за руку…
Гость
безбрежная, как море
Гость
Все мы смертны...
Гость
Призрачно все в этом мире бушующем, есть только миг.. . Вечный поко сердце вряд ли обрадует, вечный покой для седых пирамид...
Гость
Любовь Творца !!!Да и Вы можете её постичь, и увидеть этом мире. Если очень захотите и постараетесь. А какая она Вам никто не расскажет, это говорят не объяснить словами. Пока сами не уподобитесь этим свойствам - вечной любви.
Гость
Кто говорит: "Я люблю БОГА", а брата своего или себя ненавидеть, тот лжец, ибо нелюбяший самого себя и брата своего которого видит, кто можеть любить Бога которого не видит. ПОСЛАНИЕ ИОАННЫ 4 20 Значить любит самого себя
Гость
несбыточная
Гость
вечная любовь- вечная!:)))
Гость
как сказал поэт,, ничто не вечно под луной
Гость
нету ответа на это у каждого своя
Гость
С первого взгляда и до последнего вздоха сначала страсть потом любовь потом любовь и уважение не это всем дано
Гость
...ОНИ ЛЮБИЛИ ДРУГ-ДРУГА.... и УМЕРЛИ В ОДИН ДЕНЬ...
Гость
Сквозь облака, сквозь звёзды, сквозь ветер, сквозь снегопад, сквозь метель, сквозь град, сквозь крыши, сквозь стены, сквозь полюса, сквозь все преграды и границы к солнцу - к Тебе. Ты- моя Вечность.
Гость
Вечная доступна лишь Вечному.. . Мы же увы...
Гость
Когда никак без второй половинки. Не живётся.
Гость
Об этом надо спросить семейные пары отметившие не меньше чем золотой юбилей!
Гость
Вечная любовь-это долгие поцелуи, долговечное счастье, преданность к любимому человеку....
Гость
Эт когда видишь. как уже двое немолодых идут за руки и улыбаються...
Гость
Когда сбываются слова сказанные возле алтаря : - пока смерть не разлучит нас...
Гость
Ровно 100 лет - В планетарном масштабе, очень короткая (по времени).
Гость
Зажгу свечу и встану на колени. Нет алтаря, да ладно, не беда. За все грехи, что я успела сделать Сам Папа Римский не спасет теперь меня. Мой самый тяжкий грех? Да, у него есть имя Красивое и резкое, как он. Я посвятила свою жизнь тому мужчине, Который показал, что значит боль. А я его безумно, что есть силы, А я за ним и в воду, и в огонь.. . Я знаю, Господи, не сотвори кумира. Но это чувство.. . Это больше, чем любовь. Да, он мой грех, тот самый первородный. Он мой запретный, от того желанный плод. Но Боже мой, как сладко быть греховной, Когда он поцелуем кожу жжёт. И я склоняю голову в смиреньи, Чтоб ты меня когда-нибудь простил. Но я сейчас молю не о прощеньи - Дай сил его любить... дай просто сил! ВОТ ТАКАЯ ОНА!!!!
Гость
Вечной может быть только любовь к Богу, все остальное это ИЛЛЮЗИЯ..
Гость
"Чтобы видеть то, что действительно существует, не надо никаких усилий. Оно есть и ты это видишь. "
Гость
как вечная жизнь, видимо.
Гость
Любовь к себе дольше всех любовий вместе взятых)) ) а вечного ни чего не бывает (если только не брать в расчет реинкарнацию)
Гость
Шарль Азнавур в "Тегеран-43" спел, а у нас ее продублировали на Русский распев. Вобщем и фильм про ЭТО...
Гость
Иллюзия. В розовых очках.
Гость
Жыли -были, мед пили, умерли в один день )))))))))))))))))))00
Гость
нет ничего вечного!!!
Гость
Господа к созданному им человечеству ((((
Гость
Она каждый раз - вечная.)
Гость
Гуд найт-!
Гость
О вечной Любви… А разве бывает другая Любовь? Не вечная…
Гость
Мне хочется думать, что такая: "...Их голосам дано сливаться в такт, И душам их дано бродить в цветах, И Вечностью дышать в одно дыхание, И встретиться со вздохом на устах На узких переправах и мостах, На хрупких перекрестках Мироздания. Я поля влюбленным постелю. Пусть поют они во сне и наяву. Я дышу, и значит я люблю, Я люблю, и значит я живу... "© Владимир Семенович Высоцкий. Трудно что-либо добавить.. .