А какая сторона у вас лучшая?))) Если она вообще есть....
Ответ(ы) на вопрос:
У меня лучшая сторона - внутренняя. Я внутри мил, добр и ласков. А иногда. у меня вообще одна сторона. Вот как у этого:
Ой.. . Вечно путаю - где право, а где лево.. . А сторона обязательно должна быть прямой?? ? Или округлая тоже считается?? ? А лучшая - это как - на ощупь или на нюх? А может - внешне?? ? Запуталась... в поисках
Там где гармония, забота, добро и свет,
та что вечно хочет зла и вечно совершает благо ^_^
левая, а шо?))))
Если вы интересуетесь для журнала "PLEYBOY" то для решения этого непростого вопроса необходимо провести фотопробы)))
главное, что она равна худшей, и они обе мне дороги одинаково, тем дороги, что вместе они указывают на нужное место, когда не отдаешь какой-либо стороне предпочтения: )
Сложно быть идеальным человеком во всём.. . Но.. . думаю.. . Та сторона лучшая у меня.. . Что обращена.. . К детям.. . И.. . старикам.
Это с какого ракурса?)))
Левая - там сердце)
кто бы знал