А какие я получу преимещества, поставив Linux?Может у кого стоит ужо??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гыгы.. преимущества.. теоретически всё будет работать без глюков... недостатки ..охерительный гемморой... и глубоководное изучение оси што бы это всё без глюков работало:))))
Гость
поначалу линукс может показаться калом. особенно, если железо не очень совместимое (такое редко, да бывает) . но когда освоишься, поймешь, что это натуральная конфетка. будешь с удивлением и ностальгией читать жалобы на вирусы и объявления об их эпидемиях, с недоумением будешь присутствовать при истерии по новым вёндам, с непониманием начнешь относиться к апгрейду (если только он не касается покупки новой периферии) . как-то так...
Гость
Про 45(всего сорок пять ) вредоносных программ, в основном руткитов, все знают давно. На Венде кстати 30,9 МИЛЛИОНОВ есличо... Ну кроме этого :отказоустойчивость, малое потребление ресурсов, быстрая загрузка, интернет так просто летает... Поставишь второй ОСью - не помешает, даже поймавь какой-нить порнобаннер в Венде, грузишссо в Линя и просто прибиваешь процесс. Кароче весчь! У меня кстате 3(три ) системы стоит Линакс Минт, ХР и Ц7. Советую вот этот дистр : http://www.linuxmint.com/download.php - допиленная Убунта, можешь даже с диска грузиццо, без установки на машину.
Гость
Linux это однозначно лучшая система из всех . Она более безглючна и быстра. НО!! ! Она очень сложная! ! Нужно учить язык Linux!! Хотя бы нужно чтото почитать о ней! Она приспособлена для более опытных пользователей! ! В ней очень много тонкостей настройки. P.S Если чтото сделаешь неправильно можешь сразу убиться об стену!
Гость
Не будет проблем с законом. Весь софт как и сама ОС бесплатны)))
Гость
отсутствие вирусов например )