Обьясните, пожалуйста, в чем загвоздка

Обьясните, пожалуйста, в чем загвоздкаСегодня скачал пакет обновления SP4 для windows xp sp3, после установки и перезагрузки системы в стандартные_служебные_сведения о системе пишет, что XP работает с пакетом SP3. Произошла установка пакета или нет? Обьясните, пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это неофициальный сборник обновлений собранный в пакет. А поскольку это не сервис пак то и в сведениях о системе остался SP3.
Гость
Service Pack 4 для русской Windows XP SP3. Данный архив представляет из себя сборник обновлений, исправлений и дополнений для русской Windows XP SP3 Professional (Home). В набор не включены: IE7, IE8, WMplayer 11 - но включены обновления для них, NetFramework 1.1 и 2.0, 3.0, 3.5. как была у тебя windows xp sp3 так и останется таковой. Эт не обновления винды, а ток некоторых компонентов.
Гость
насколько знаю, сп4 для хр не существует