Вобщем у меня такая ситуация: с недавнего времени когда работает torrent начинает жутко тормозить комп!

Вобщем у меня такая ситуация: с недавнего времени когда работает torrent начинает жутко тормозить комп!я не могу понять в чем проблема, раньше такого не было! подскажите, пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если у тебя локалка на 100Мбит/с то поставь ограничение особенно на отдачу (более 5мб/с 40мбит/с ) лучше не ставить. Да и на закачку можно убавить. Винт читает ДО 100мб/с (это его так сказать пиковый максимум) на практике от 10 до 60 а в среднем 25-40 Если фрагментированно сильно, много (ОЧЕНЬ много скажем 1,000,000) файлов это тоже прибавит тормозов (вообще понятие много начинается с 100,000 (для меня) ) Может антивирус фаервол мониторить трафик, тогда вообще ахтунг одно дело мониторить веб трафик, другое p2p.
Гость
Надо поставить патч Half-open limit fix и изменить количество одновременных полуоткрытых исходящих соединений с 10 на 100
Гость
когда с торена качаешь инет. тормозит он каналы забивает.