Какая сборка Windows Xp лучше ?
Какая сборка Windows Xp лучше ?Какая сборка Windows Xp лучше: Windows Philka Editon или Windows Zver editon ? Ну или есть какие получше ?
P.S.
Я имею ввиду не сервис паки (SP)
P.S.
Я имею ввиду не сервис паки (SP)
Ответ(ы) на вопрос:
Друзья я расскажу вам как поставить Zver без дождя для этого ставить нужно в ручном режиме и выбрать особые параметры по окончании установки вы получаете обычную сборку как Chip и всё
используй driverplus.ru
Zver-это очередная левая туфта если хочеш действительно хорошую зборку тогда качай вот эту http://file-tracker.net/forum/viewtopic.php?t=8753
Windows XP-Zver!))))))))))))))))))))))))))))
я зверьком пользовался и как то поставил семерку. после чего сделал вывод, что икспи не нагой на мой комп )
Best XP, а то в Звере троянов находил
не рекомендую юзать такие сборки впринципе. лучший вариант - поставить оригинальный Windows XP SP 3 и самому все настроить. Во первых, всегда будешь знать где что может не работать, а во вторых - к себе то больше доверия, нежели к создателям левых сборок - кто знает что там повключали/повыключали по умолчанию? так что ставим оригинальный дистрибутив и настраиваем все, что нужно сами - тогда точно не пожалеете.
очень советую винду от Zver!!!!меня она недавно стояла! очень отличная, дрова, проги все есть! а тут друг принес 7!)))советую поставить)
Сборка 2600.xpsp.051019-1519
пора привыкать к -СЕМЁРКЕ !!!
попробуй сборки от Zver
windows best xp
Chip Windows XP 2009.04 CD или Chip Windows XP 2009.04 DVD или Chip Windows XP SP3 2009.07или Chip Windows XP 2009.08 DVD или Chip Windows XP 2009.08 DVD или Chip Windows XP 2009.11 СD или Chip Windows XP 2010.01 или Chip Windows XP 2010.03 CD или комментарии к WindowsXP SP3 Форум год пользуюсь
у меня зверь стоит, очень хороший! быстрый, без глюков
Оригинальная лучше.