Прошу помогите!!!!можно скачать безплатн.антивирус и какой????
Ответ(ы) на вопрос:
Информация о программе Название: avast! Internet Security v 5.0.499 Год выпуска: 2010 Платформа: Windows 2000, XP, Vista, 7 (32/64 bit) Язык интерфейса: ML/Русский Лекарство: Есть Размер: 51.8 Mb ВОТ ССЫЛКИ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] http://turbobit.net/leqbb2i33632.html [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Antivirusov.net
аваст, авира
любой можно скачать бесплатно на оф сайте антивируса
Аваст
avira....avast....AVG
Avast.ru
Avast