Народ, подскажите мне, пожалуйста, какой мне скайп лучше всего скачать бесплатный для конференций?

Народ, подскажите мне, пожалуйста, какой мне скайп лучше всего скачать бесплатный для конференций?И в идеале где. Стоит Хр.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
skype.com жмешь на "скачать скайп" - и скачивается версия под твою систему.
Гость
Скайп бывает одного вида и он бесплатный, но окрмя звонков на телефоны.
Гость
так он и так бесплатный, а на его сайте последняя версия, обновляться сам будет
Гость
ooVoo - бесплатное программное обеспечение, построенное с использованием специальных технологий, позволяющих пользователям устраивать видеоконференции в сети Интернет. Общаться можно как в режиме "один на один", так и с несколькими людьми одновременно. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/ пробел убрать