А какие "ангелочки" вырастают в "демонов"?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Их выращивают, несмотря на явное отсутствие порой у них ангельских черт, просто называя и утверждая, и они принимают это как должное. Но потом, уходя в жизнь, не встречают привычного и отвергнутые, мстят, становясь демонами.
Гость
Которым во время не дали любви!
Гость
Все нижеперечисленное собрать воедино, и демон на свободе.... Зло порождает зло... Люди не рождаются плохими, а становятся и не просто так, на то влияют какие-то определенные для каждого факторы.
Гость
которым обломали крылышки.. . Или--крылья, если уже в сознательном возрасте...
Гость
...«тайно, инкогнито»... однако... Аннушка уже купила масло... сколько остроумнейших домыслов породила эта знаменитая булгаковская фраза!... перерезать волосок уж наверно может лишь тот, кто подвесил.. . кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится... таков первый из обещанных сюрпризов: Воланда назвал сатаной сам Воланд!...
Гость
Если родился "демон" родился с определенным набором генов, то вырастет большой "демон"
Гость
Думаю, отличные, познавшие и плохое и хорошее
Гость
Озверевшие
Гость
падшие
Гость
Которых недолюбили... ((((
Гость
Которых в детстве не любили