А какие ещё никчемные профессии кроме литературно-театрально-кинокритиков вы знаете?
Ответ(ы) на вопрос:
Всякие биржевые и финансовые аналитики. Сотрудники и руководители таких контор как "фонд современных политических технологий", "фонд эффективной политики" и т. п.
Только задавателей никчёмных вопросов на этом сайте. Остальные профессии нужны.
Не люблю скопления людей, совместные грандиозные выпивки по поводу и без. Пишу - тамада, никчемная профессия.
Профессиональные попрошайки...
По современной классификации литературно-театральные-кинокритики это специальности, а не профессии. Профессии - это рабочие специальности. Поэтому считаю никчёмной профессией повара, так как приготовление пищи убивает её.
на самом деле"продай-купи"но это ж 99!!!прОцентов, наверное не может быть никчемными?)))
Так всем известно: "балалаечники"...Они от армии косят.