А какие гнусности творились именем Вашего бога???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень многие. И по сей день творятся. Таков мир. "Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи! ", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие. " (Матф. 7:21-23)
Гость
Любые гнусности творятся любым именем, только тот чьим именем они творятся ни при чём. Представьте, что Вашим именем кто-то что-то творит, разве это Ваши дела?
Гость
Целые эпохи именем бога истребляли людей.
Гость
в библии почитай. там вагон и маленькая тележка.
Гость
Усе без исключения, як и антигнусности
Гость
Никаких!
Гость
причём здесь Бог... нам дано право выбора и отвечать за выбор только нам