А какие и тоже ?))))
А какие и тоже ?))))А какие вот у вас облака, а маки, какие у вас маки и реки тоже есть, реки-тоже голубые... надо же))) А вот драконы только розовые наверно, я права?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Синева наших облаков сливается с бирюзой нашего моря, а маки - алые как морской закат. С драконами увы, все гораздо сложней ;((
У нас всё это есть, почти, как в Грэции (вообще-то- недалеко ((:). А вот дракончики бывают разные, и всё бегают по тебе и бегают....
Облака и маки, и реки ...у нас они зависят от нашего настроения. Драконы? Нет . не бывает розовых драконов, они ведь давно позелениели от злости. От злости на нас. Добрых, веселых, белых и голубых... и розовых. Наши реки текут поперек пути драконов. Все цветы и небо все яркое, не тронуто злыми драконами. Но! Тссс.. . О драконах ни слова...
Извиняй но у нас Облака розовые, маки черные, реки серебрянные а драконы голубые (в смысле света чешуи, а не ориентации))))
Черепашка. У нас из дома убежала черепашка. 800 метров пробежала умниц (он) потом его приютили, одуванчиками кормили. Нашлась через три дня. Сущая правда, верь мне, не вру не прикалываюсь..
а мне пох какого цвета, я их просто мочу)))
Каждый зреет через Свои очки, описанное Вами Прекрасный Мир....)))
Тааааак... Слезай с моего облака!
Облака - белокрылые лошадки, красные маки - капли солнца на песке, а драконы китайские.
У тебя розовые дракончики? А у меня розовые слоники ! ))))) Наверно трава разная ! ))))
У меня все есть ))) Душа на месте )))
нет, драконы как раз грязно-коричневого цвета и копотью воняют вечно...
Нету у нас УЖЕ никаких драконов!))
это из хроники наркоманов