А какие подарки можно считать чисто зимними? Ну, придарите виртуально, что-то такое зимнее. Это ведь недорого))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В сказочное время года, по-моему, уместно дарить сказки. Сегодня я подарю тебе, Софийка, сказки художницы Ruth Sanderson. А еще чисто зимним подарком может быть.... привет из лета.:)) ) Скряга-зима под сугробами прячет Солнечных зайчиков скудную горстку, Только один самый маленький зайчик Дерзко блестит золотистою шерсткой. В небе унылом на серой перинке Скучно сидеть шалуну и задире - В салки играет с залетной снежинкой, Прыгает вором по стеклам квартирным. Солнечный зайчик к зиме не линяет – Шкурка весьма восприимчива к стуже; Значит, скачи с воробьиною стаей В синюю даль по декабрьским лужам. Грейся пугливо на детской ладошке, Рыжий осколок сгоревшего лета. Вечер стирает тебя понемножку Буйством реклам, вакханалией света. Сальто отчаянья в воздухе звонком… Век твой недолог, хоть весел и ярок. Хрупкой задумчивой рыжей девчонке Можно тебя принесу я в подарок?
Гость
Дарю- переливчатый звук морозного молоточка по сосулькам, у НАС ТАКАЯ ТЕПЕРЬ ЗИМА!
Гость
Не дорогие не сыскать. . дорогих жалко трогать
Гость
дарю Вам Зиму, и снег, Метели и Снежные Ночи...