А какие последние новости вы слышали ?(Необезатељно вселенского масштаба).
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все будет хорошо - это последняя новость
Гость
Гаити-гаити нес и тут не плохо -----
Гость
на работе девочек обокрали... хз кто... милиция... все дела... расследуют вопчем Эт моё а так за Гаити переживаю)))
Гость
http://mail.ru/ прям в серединке смотришь какой только брехни не написано!!
Гость
То что макроэкономику красные директора в 1996 году не могли понять вообще, "называя её сложной".
Гость
Солнечное затмение ...)))))
Гость
Будда молчит- медитирует.. . Жемчужный дракон храпит - дрыхнет сволош. . А! Лао Дзы грит шо надо купить приправ - сало нечем засаливать.. . етить...
Гость
Нет... не вселенского масштаба я просто не имею права!! ! )))) Поют звёзды мне неземные песни )))) Вот Сатурну, говорят не наливать, а Юпитру всё позволено.... назревает у них межпланетная потасовка.... остальные делают ставки...))) )
Гость
Сегодня в Украине день тишины. Человек-свинья решил участвовать в Евровидении.
Гость
про работу... закрывают там кое что ..но мне сказали никому не говорить.. потому что мне самой должны сказать..))
Гость
Мой сосед этажом выше, сходил на балко покурил, уронил кастрюлю с супом и грмко выругался. потом он сходил в туалет, и потом так долго смывал за собой, будто слона вчера сьел слона, и слон сегодня вышел.
Гость
После ужасов на Гаити не вопринимаю ничего. Тоесть слушаю, но не слышу.
Гость
у меня кофе убежало
Гость
солнце - вселенский коипьютер
Гость
Челси у Сандерленда выигрывает...
Гость
О предстоящих выборах в украине.