А какие права человека, которые у него точно никто не отберёт?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Право на собственное мнение...
Гость
Право на свободу, жизнь, волю.... и. т. д....)).... никто ничего не может отобрать, пока мы сами это не отдадим...)
Гость
думать
Гость
Право на смерть.
Гость
Право на воздух, но его тоже становится -чистого - мало!
Гость
Право на свои желания...
Гость
право на продажу своих прав)))
Гость
Право выбора.
Гость
"Право на труд", ишачить нам никто не запретит, другое дело - мы хотим достойную зарплату, но наши хотелки мало кого волнуют, олигархам им больше надо: острова, замки, яхты и самолеты.
Гость
право быть самим собой. НО люди не всегда понимают, что у них есть это право.
Гость
Право на свободу воли.
Гость
Право октазаться от своих прав.
Гость
никаких
Гость
право на жизнь? но её тоже можно забрать.
Гость
Право лысеть.
Гость
Те, которые он сам не отдаст.
Гость
право на любовь