А какие преимущества жизни без мужа можете назвать вы?
А какие преимущества жизни без мужа можете назвать вы?Судя по ответам француженок, жизнь в браке изрядно сужает простор для самовыражения и обязывает вести себя определенным образом, который идет вразрез с их представлениями о счастье.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не нужно уже быть в постоянном напряжении, а можно даже подумать и о себе.
Гость
Без мужа можешь бегать по мужикам. . и никто ругаться по этому поводу не будет! Ха ха ха ))))))))))))))))))))))))!!!!
Гость
Никакие, не пробовала... мне и с мужем не плохо
Гость
преимущество в том, что можно выбрать - жить одной или подыскать следующего, а потом построить с ним отношения как-то с учетом прошлого опыта. В старом браке ничего изменить-то нельзя, а выбирали друг друга 100 лет назад по тогдашним представлениям о жизни.
Гость
Женщина всегда может оставаться самой собой - как в браке, так и вне его, как во Франции, так и в глухой тайге. Дело не в муже, а в женщине и ее представлениях о жизни и о себе. А без мужа.. . Носки не лежат под носом, бритва не валяется, пустых тарелок в раковине не наблюдается, спишь сколько хочешь.. . Скукота, короче говоря.)))
Гость
деньги сразу появились и книжку время есть почитать....
Гость
Одинокий человек не бывает счастлив. Да, он может самореализоваться в творчестве, карьере, финансовых успехах... Можно иметь кучу любовников, которые будут использовать Ваши заслуги и имя.. . Уверенности - нет. Хотя есть одно, главное в жизни без мужа и семьи - свобода. Но когда человек абсолютно свободен, то эта свобода теряет всякий смысл! Только в сравнении можно прочувствовать все : болезнь - здоровье, горе - счастье, и .тд. А полная свобода. - втягость может быть.
Гость
Не нужно стирать, готовить, дожидаться с работы и при этом мило улыбаться.
Гость
Это вся жизнь))) ) Лен, но конечно без секса - никуда))
Гость
Ни кто не мешает писать вопросы-А какие преимущества жизни без мужа можете назвать вы? - самовыражайся, ток успевай!