А какие вы узнаёте "болевые точки" противника...Вам нравится пнуть именно туда?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, я не садюга.
Гость
А почему бы и нет? Но!! ! Во-первых, только в ответ. Во-вторых, если эти точки расположены не "ниже пояса".
Гость
а я из тех про которых говорят-"против лома нет приема" я бью только один раз но не в точку а по всей площади сразу
Гость
ну если на мои мозоли будет давить, то постараюсь вообще раздавить. :)))
Гость
Если противник того заслуживает, то так и сделаю
Гость
Нет.. . достаточно ЗНАТЬ.. . и он уже не противник ))