Тело прикрывают одеждой. Чем прикрывают Душу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я - ни чем! Не чем!
Гость
А нечего там прикрывать никаких душ там нет ни у кого-прикрывают ПУСТОТУ-чем? а бла бла бла- пустыми разговорами
Гость
фигавыми листо4ками, выризаными из высоких материй!
Гость
маской
Гость
Ложью.
Гость
Иллюзиями.
Гость
Душа защищена телом, в котором живет. Значит она прикрыта вдвойне. И телом, и одеждой, а еще маской на лице.
Гость
Сейчас попытаюсь выразить свою мысль "витиевато"!))) Если Вам нужно" прикрыть свою душу " необходима "душевная косметика"в зависимости от "черт " и ваших жизненных "позиций" ...
Гость
молитвой и постом.
Гость
Кто-то её и вовсе не прикрывает, а кто-то скрывает её за маской...
Гость
душу прикрывают люжью.. а вообще её не надо прикрывать..
Гость
И откуда вы все, такие умные, посбегали в таком количестве? У души уже есть оболочка, деревня!
Гость
Словами
Гость
Телом
Гость
стеной гнева, навязанного нам "злыми силами" защитными барьерами
Гость
Телом