Почему красота убивает?
Почему красота убивает?В прямом и переносном смысле этого слова....
Ответ(ы) на вопрос:
Если есть гармония души и тела, то такая красота спасает мир. Убивает лишь тогда, когда есть красота тела, в котором изуродована душа. Вот тогда приходит разочарование, и не видишь потом внешней красоты. Она становтся омерзительной.
Откуда такие грустные мысли...
Почему нужно думать что красота убивает или спасает, красота сама по себе ничего не представляет, если заметит большинство она на высоте славы, всё зависит от восприятия той или иной красоты, во все времена эталон красоты был свой.
потому что- страшная сила
Потому, что красота убийственна. Для некрасоты. Красивый человек видит во всём красоту. Бог убивает не Бога-божественностью. В Мире Божьем всё есть Бог. Бог-Отец. Я-это. Бог-Мать. Я-это. Я имя Всему. И Твоё это имя. Ты-красота.
Она ещё и спасает...