Нет лишнего!
Этот мир лишний
- Ложь.
писатели, надоело стихи и монологи учить)
Думаю, что во зле уже слишком много лишнего. Поубавить бы немного.
Все. что вредит. все . что чрезмерно. Но люди так устроенны. лучше лопну. чем отдам. Лучше сгниет и заржавеет . но никому не достанется.
религия и наука
Иногда думаешь люди, почему мы все портим. природу губим. Там где человек-грязные реки, горы мусора, отходы некуда девать, вот и задумаешься
люди
В этом мире ВСЁ на своём месте.... Просто нужно найти СВОЁ место среди всего этого... Очень многие всю жизнь ищут это место, но.... безрезультатно...
Глупость.
ядерное оружие и войны...
Людской бред... утверждение того- во что сами не уверенны
Да всё пригодится, только вот порядок бы навести