А каких деток могут выносить и выродить наши анорексичные барышни? Не задумывались?...Навеяно...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Анорексичные барышни забеременеть не смогут вовсе, а если такое вдруг случится, выкидыш неминуем. Что касается просто худеньких, вернее стройных барышень, то масса примеров, когда рождаются детки-богатыри ( сама родила первенца на 4 кг при собственном весе до беременности 47 кг, рост 165), и не факт, что у раскормленной будущей мамаши родится здоровенький малыш
Гость
Плацента обеспечит ребенка всем, съедая мать. . Они рожают, как правило, обычных детей, но беременность для них часто разрушительна..
Гость
Пусть дохнут...
Гость
Это более страдание для юных особ. Женщины взрослые понимают, что все это - медийный гон.
Гость
Ну родят. Может ребёнок вырастет и станет приносить большой доход в семью. А работать в Камеди клаб.
Гость
У меня двоюродная сестра весила оч. мало, гемоглобин был низкий. Родила норамльного ребёнка-около 3200гр. Хорошего, здорового. Любая толстомясая тётка обзавидуется! Кстати, кормила она грудью и молока было много. Так что, не зарекайся=)
Гость
они вообще не беременеют
Гость
Сомневаюсь, что такие смогут забеременнеть.
Гость
Как и все мутантов.
Гость
А похоже об этом никто и не думает, как не задумываются о будущем
Гость
Это да.... тяжко бедняжкам будет. . да и деткам тоже
Гость
котят