Либо объединиться, либо исчезнуть. Думаю, будет именно одно из двух.
А какое будущее у искуства? Оно по любому будет существовать, также как и религии, потому что у человека в этом потребность
Быть последним пристанищем.
Религия будет существовать до тех пор пока человечество не обретёт веру... вера _одна ..религий много...
Светлое
Объяснить всё на земле, дав начало жизни новым видам сознания, выращенным в сознании человека. Найти новые земли и там распространиться, предварительно став доступными для понимания иных форм бытия.