Чтобы все люди на нашей планете были добры и здоровы!!!
не жду...
....Я уже лет десять чувствую, что поздравления с новым годом... звучит буквально... как будто поздравляют выживших... а вообще чудо было бы мощное, если бы поздравлял бы нас из телевизора в 12 часов всегда достойный, честный, уважаемый человек....
Что зубы блин новые вырастут. Вот!
Чудо произойдёт если мне никто праздник и праздничное настроение не испортит. Ещё чудом будет исполнившееся желание которое я загадаю под бой курантов.
Чуда уже не жду...
Чудес давно не жду. Вот только надеюсь концерты будут шикарными.
ну хотя бы мандаринку и конфетку под елкой)))
Что вдруг скажут, типа иди домой, но деньги забери)))