А какого цвета у нас праздничное настроение???)))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тигрово-полосатого, конечно!)) ) Поздравляю всех с тихо крадущимся на полосатых тигриных лапках Новым Годом! Желаю в нём счастья, здоровья, радости и любви. Пусть грусть, обиды и недоразумения останутся в прошлом, а в 2010 верными спутниками будут радость, удача и смех. С Новым Годом!!!
Гость
радужное, с гирляндами, фонариками и серпантинами!!) ) С Праздником!!))
Гость
Мандаринового, конечно. И красного (просто люблю этот цвет). А дальше уже белый, серебристый - золотистый и прочее. Праздники мы за то и любим, что они такие.. . разноцветные, нарядные.
Гость
оранжевого! апельсиново-мандаринового )))
Гость
всё фиалетово
Гость
Белого