А какой ауди кодек нужно поставить подскажите и как его установит, извините но я ничего в этом не понимаю?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
K-Lite Mega Codec Pack - выбери установку по умолчанию (стандартную)
Гость
K-Lite Mega Codec Pack - наиболее полный бесплатный пакет кодеков, фильтров DirectShow и инструментов связанных с ними.
Гость
Скачай K-Lite Codec Pack. ! Установи и живи спокойно!))
Гость
скачайте K-Lite последней версии. Скачивается одним файлом. Просто запустите его, а далее уже интуитивно...
Гость
AC3 Kodek Pack