Ответьте пожалуйсто, немогу зайти vkontakte после установки скина, пишет что вход запрещён. помогите!

Ответьте пожалуйсто, немогу зайти vkontakte после установки скина, пишет что вход запрещён. помогите!Это какойто вирус я установил, потому как было написано установить скин, я его установил, и всё. З других компов заходит, а с мого нет. Помогите что делать???
Ответ выберу лучшим!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
C:WINDOWSsystem32driversetc открываем блокнотом файл hosts. Чистим все после - 127.00.1 localhost. Перезагрузка. Ну и антивирусом компьютер проверь