А какой цвет характеризует ИМЕННО вас? и почему? меньше br больше
А какой цвет характеризует ИМЕННО вас? и почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вообще я все цвета ношу и все люблю.. . если строго выделить один, то скорее всего возьму -ЗЕЛЕНЫЙ это цвет свежей зелени, цвет моих любимых зеленых фруктов, цвет нежных первых весенних листочков цвет богатого камня изумруда цвет доброты и самодостаточности я-женщина весна и лето.. . Как чудесен наш сад на заре: Весь сверкает, блестит в серебре. Подорожник умылся росой, Одуванчик горит золотой. У забора крапива стоит, В изумрудах сияет, блестит. Лёгкий ветер вдруг тронет листву И уронит росинку в траву. Солнце выше вкатит в небеса – Изумрудов исчезает вся краса
Гость
цвет майской зелени, ибо это цвет моего характера)
Гость
мой цвет - болото, зеленный
Гость
Цвет лайма. Это мой любимый цвет (исключая черный) , еще я тест какой-то проходил и там было сказано что это мой цвет.
Гость
Если об ауре-она у меня светло жёлтая, переливающаяся!
Гость
Меня характеризует ЖЕЛТЫЙ цвет! Несмотря на любые обстоятельства, сохраняю тепло в Душе. Люблю жизнь и всегда нахожу светлые стороны моего существования. Желтый цвет . это цвет моей ауры. Но, это ничего не значит, просто таким цветом она светится.
Гость
Те кто в благости--белый цвет Те, кто в страсти--красный, синий Те, кто в невежестве--черный, темный--так сообщает Бхагавад Гита С Уважением
Гость
Почему? потому что это мне близко.. . это моё состояние. Ваш цвет Вы можете узнать здесь: htt p://w ww.photoaura. ru/section.php?docId=3891 ( только уберите все пробелы из ссылки )
Гость
Серебристый, светло-зеленый
Гость
Металлик! =) И не черный, и не белый - что-то среднее, но и не просто серый. Выглядит красиво, но достаточно холодно.