А какой цвет вы бы назвали - " чопорный " ??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда описывают самую чопорную страну - Англию, то преимущественно делают акцент на сером и чёрном цветах... с разве что белым воротничком и манжетах...)
Гость
Чопорность появляется в комплексе, во всем костюме и стиле.... поведении особенно. Потому что любой цвет, какой-бы ни назвали, можно очень выгодно подать.
Гость
Чопорным бывает человек. Или платье. Да:)) ) А если цвет.. . Ну, может серый.. . синий.. . Как-то вот так: Но даже такой серьёзный цвет может быть совсем не чопорным. Да:)) ) Смотрите:) )
Гость
Бордовый....
Гость
коричневый.. . как в фильме Служебный роман у А. Фрейндлих
Гость
цвет старого красного вина)
Гость
темно темно серый.... да скорее самый темный оттенок любого цвета
Гость
Бордо....
Гость
Глухой темно-синий, глухой темно-зеленый
Гость
в себя влюблённый..
Гость
Серый
Гость
При чем тут цвет? Цвет не бывает чопорным... чопорным бывает выражение лица.... и неважно какого цвета у этого лица одежда..)))
Гость
Белый.
Гость
Хамелион...