А какой фокус,который Вы видели,вы никогда незабудете?:-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Денежная реформа Гайдара.
Гость
пока не видела ни один запоминающийся фокус, ну, если токмо жизнь непознанная, а она ооооочень запоминается на каждом часе, здравствуйте, интересно, а вы теперь меня запомните? :-)
Гость
"Секреты фокусников"
Гость
Уличная магия
Гость
Я его не видел, и не факт что он был, но написан в авторитетном журнале. Его смог сделать только один человек, и это было давно. Берут два стула, разворачивают спинками друг к другу, сверху кладётся трость (или просто палка) , и нужно медленно ступая пройти сквозь трость. Никто не разгадал, и не смог повторить этот фокус.
Гость
Когда при мне выточили на токарном станке в большем шаре невынимающийся оттуда меньший шар. До сих пор не могу понять как это получилось.
Гость
"кидалово" с валютой
Гость
Фокус по исчезновению человека вспышка и его нет вспышка в другом месте и он уже там ...
Гость
"Человек- невидимка" Отара Ратиани, в цирке
Гость
А в ГосДуме, там вроде все заботятся о благополучии народа, а потом бац и голосуют за повышение цен или акцизов :)
Гость
Мы сами его в детском лагере делали, и я до сих пор не поняла как.. . Когда 9 человек на кончиках 2х пальцев поднимают другого (причём постепенно держащие руки убираются и в конце его держат человека 2 )....
Гость
Форд Фокус)))