Каким своим качеством Вы влюбляете в себя людей? ))) (не обязательно специально))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, совсем простыми вещами - своей гениальностью, красотой ума и тела, милым характером и самое главное - выдающейся скромностью :)
Гость
загадочностью и теплом души и хорошим к ним отношением отзывчивостью....
Гость
Абсолютно даром.
Гость
Умением говорить тосты, красноречивые речи, давать советы.
Гость
Никаким. Своими качествами я лиш заставляю их себя ненавидеть. Или просто игнорировать.
Гость
дружелюбием, обаянием, умением слушать собеседника, умом, приятной внешностью, остроумием.
Гость
обаянием огромным волосатым животом. ))
Гость
разумом.... это в наше время редкость....