А какой мультик Вы-бы сейчас с удовольствием посмотрели?:-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Простоквашино.... Та-та-та... та-та-та... татата.. . пою.. . Добрый день ))
Гость
ежик в тумане и падал прошлогодний снег))
Гость
Все из "Горы самоцветов"
Гость
Кунг фу Панда! Просто суперский мультик!))))))))
Гость
Про Мальчиша Кибальчиша. А Вы?
Гость
боже упаси! никаких мультиков на работе! у меня и так мозг от них закипает вечером - спутник, 6 круглосуточных каналов мультях + 150 гиг этого добра на компе ...и сынка трёх лет, не отстающий пока не поиграешь с ним в Спайдермена оО
Гость
"Тайны старого Лондона"...обожала этот мульт в детстве
Гость
"Небесный замок Лапута" Миядзаки. . Оличный мультфильм - оочень рекомендую большинство мультфильмов Миядзаки для семейного просмотра.
Гость
Кот Леопольд
Гость
Маугли!
Гость
дисней, русалочка или др, непомню названия ...
Гость
Есть такой мультик чешский или словацкий про Стремянку и Макаронину.
Гость
из расчета наличия сына 4 лет))) ) вопрос, конечно, интересный)) ) скорее всего про Палочку-выручалочку) ) и доброго Ёжика) ) - этого мультика у нас как-то нет))
Гость
Рататуй.
Гость
Я б наверное, "Ну погоди! " с самого первого выпуска!!
Гость
- Заааааяц!!!! Ты меня слыыышишь? ? - Слышу. . Слышу... .
Гость
Что-нибудь из фантастики, ну там например "Сборная России по футболу играет в финале ЧМ2010 против сборной Северной Кореи" :)
Гость
Каникулы Бонифация....:)