А какой он - Вселенский Мозг?
А какой он - Вселенский Мозг?Он вообще там есть? :))
Ответ(ы) на вопрос:
Нет. В этом смысле Вселенная безмозгла.
Слов можно всяких написать.... но они вряд ли смогут отразить суть.... ВЕДЬ ЧАСТЬ НЕ ИМЕЕТ ПОНЯТИЯ О ЦЕЛОМ!
по теории физика дэвида бома - это некая суперголограмма) в ней каждая частица - копия целого, она несет информацию и о себе и о мире в целом. знает, что происходит в этот миг с любой частицей, даже если та - в миллионах километров от нее. суперголограмма, как вселенский супермаркет, содержит в себе всё на свете. волновые, энергоинформационные образы прошлого, настоящего и будущего. всей материи, всех измерений и всех событий. всего сущего. и всё связано со всем в единую ткань - люди, события, деревья, песчинки, картины написанные на холстах, чья-то смерть и рождение, крики чаек и капли дождя, мысль мелькнувшая в вашем мозгу, 11 сентября в нью-йорке.... Всё пронизывает всё.
думаю есть. и похоже на мощное биополе...
он просто Правила!).... математика, времена года и т. д.... т. е. = порядок з. ы. наверно прикольный.. . лично не знаком!)))
Он такой... мозгастый, такой... вселенский. А вообще его нет.
он тупой
Да это Абсолют ...
Абсолют.