А какой операционкой пользуетесь вы?Какая на ваш взгляд лучше?))

А какой операционкой пользуетесь вы?Какая на ваш взгляд лучше?))Какая на ваш взгляд лучше?))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самая лучшая это Винда XP!! Столкнулся с Вистой, полный отстой, сдохла через 1 месяц. На счёт Семёрки не знаю, после Висты не хочу рисковать, особенно когда операционка зашита в биос. Винда ХР на рынке уже много лет, исправлены все баги и другие косяки. Поэтому считаю на данный момент её самой лучшей.
Гость
Пользуюсь Windows 7. Меня устраивает
Гость
Лучше всех Win XP Pro SP 3 сборка от ZverCD. Все программы идут без проблем как старые так и новые. Оформление как на Виста, впрочем там встроенных тем много, выбирать можно на любой вкус. Всё лишнее убрано. Вобщем всем советую.
Гость
Лучшая= проблема ВАШЕГО выбора... у меня на ЛЮБОМ системнике стоят минимум по 2-3 ОСи... из разряда Windows Linux BSDMacOS...
Гость
XP - лучшая
Гость
Windows 7 Ultimate потестил, поюзал, понравилась, для старых игрушек, вторая ХР стоит, ищи и думай сам, что для тебя подходит!
Гость
попробуй 7ку быстрая красивая надежная
Гость
Лучше не было! ХР
Гость
Пользуюсь Seven-ом отлично всё, но посаветую поставить FreeBSD 8.0 супер ОС! Не пожалеете!
Гость
всё хорошо под своё железо.. . была ХРень - нормально! Сейчас Виста - тоже нормально!