А какой ОС пользуетесь вы?и в чем именно она вам нравится?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Линукс! А для спецсофта microXP под вайном
Гость
Zenwalk(Slackware) & CentOS(RedHat) По моему самые адекватные...
Гость
А я вот вистой натянутой на дебиан. Мне Пашо подарил. Это тот каякер что с Наполеоном соседствует. Теперь и мне сертифицированые метанаторы завидуют. щас я ему укольчик аминазинчика поставлю и он меня научит как пересобрать кернел на байдарочном маке.
Гость
Debian Gnu/Linux,...работает и есть не просит...
Гость
Linux _ млин !
Гость
Сейчас ArchLinux.
Гость
линукс дома, хп на работе. . ибо спец софт
Гость
Microsoft Windows XP Home Edition SP3
Гость
Чем только не пользуюсь. Дома- Мандрива Линукс и Виндовс 7. На работе- Мак ОС и опять же Мандрива Линукс. Линукс- стабилен, неуязвим для вирусни, Макось- для полиграфии лучшая уже очень давно, Винда 7- для опытов и экспериментов. Не особо-то и нравится.... но сойдёт.
Гость
Windows 7 Ultimate. Почему? А почему бы и нет? Если её выпустил Майкрософт, значит, он же чем-то руководствовался. Очень удобная ось, по комфорту работы ничего с ней не сравнится. За одни списки быстрого перехода памятник им ставить надо.
Гость
На КПК поставила WM 6.1. Нравится, я довольна)))
Гость
Windows XP - Простая, надёжная и можно поиграться. Debian - Нет вирусов, удобно работать, шустрая.
Гость
ХР, потому что с молоком матери.
Гость
видовс xp. достаточно стабильная и быстрая система, на которую существует море софта. можно было бы пересесть и на линукс, но виндовс стоит в большинстве организаций нашего города, поэтому знание виндовса куда полезнее.
Гость
windows XP просто она самая стабильная пока от майлрософт, а на линакс лень переходить и я пока не представляю какой софт туда надо ставить и где его скачать тем более я к винде привык
Гость
разными, не нравится ни одна)
Гость
windows XP.чем нравится... работает же, что еще надо: -)
Гость
Windows 7 а нравится так же, как в свое время нравилась Windows XP
Гость
пользуюсь windows 7, удобна в использовании, лучший вариант для игр. На втором компе (PIII) Убунту (линукс) использую только если надо залезть в инет и поработать с документами. XP только для компов немощьнее пентиума4.
Гость
XP конечно. я к ней привыкла. тут за vistu села и поняла, что XP эта самая удачная винда у майкрософт. правда провиндовс 7 ничего незнаю.
Гость
виндос 7, быстрота и дизайн
Гость
XP ZVER На другую денег не хватает.